06.08.2021 Набор в платные группы на 2021- 2022 учебный год

Уважаемые родители и законные представители! С 9 августа начинается запись в группы на платной основе на новый учебный год.

Запись детей в возрасте 5-13 лет осуществляется ТОЛЬКО через Навигатор дополнительного образования (ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ ДЛЯ ЗАПИСИ). В течение 3-5 дней с вами свяжутся работники школы для уточнения деталей и пригласят для подписания договора.

Будьте внимательны при выборе группы! Информация о группах и расписании:

 

№ группы

возраст ребёнка

преподаватель

день и время занятия

Группа 1

5 лет

Матвеева И.А.

суббота 11.30-12.30  

 

Группа 2

6 лет

Матвеева И.А.

суббота 13.00-14.00 

 

Группа 3

5-6 лет

(второй год обучения)

Горынцева Е.И.

понедельник 19.00-20.00 

 

Группа 4

5-6 лет

Поспелова Д.Э.

вторник 19.00-20.00  

 

Группа 5

5-6 лет

Осипова М.С.

четверг 19.00-20.00  

мест нет

Группа 6

5-6 лет

Босых М.М.

пятница 19.00-20.00  

мест нет

Группа 7

5-6 лет

Шишкина М.А.

суббота 10.00-11.00  

 

Группа 25

  6 лет

 Босых М.М.

 среда 19.00-20.00  

мест нет

Группа 26

  6-7 лет

 Поспелова Д.Э.

  четверг 18.15-19.15   мест нет

Группа 8

7-9 лет

Мальцева Ю.В.

вторник 19.00-20.30  

мест нет

Группа 9

7-8 лет

Гук Е.В.

понедельник 19.00-20.30 

Группа 10

7-8 лет

Поспелова Д.Э.

среда 19.00-20.30  

мест нет

Группа 11

7 лет

Шишкина М.А.

четверг 19.00-20.30  

мест нет

Группа 12

8 лет

Махонина И.Б.

четверг 19.00-20.30  

мест нет

Группа 13

7-8 лет

Махонина И.Б.

суббота 11.30-13.00  

мест нет

Группа 14

7-8 лет

Осипова М.С.

суббота 13.30-15.00  

мест нет

Группа 15

7-8 лет

Гук Е.В.

воскресенье 11.00-12.30

мест нет

Группа 16

9-10 лет

Махонина И.Б.

понедельник 19.00-20.30  

 

Группа 17

9-10 лет

Осипова М.С.

вторник 19.00-20.30  

 

Группа 18

9-10 лет

Поспелова Д.Э.

четверг 16.30-18.00  

 

Группа 19

9-10 лет

Махонина И.Б.

суббота 13.20-14.50  

мест нет

Группа 20

9-10 лет

Гук Е.В.

воскресенье 16.00-17.30  

 

Группа 27

 9-11 лет

Босых М.М.

четверг 19.00-20.30  

мест нет

Группа 21

10-13 лет

Шишкина М.А

вторник 19.00-20.30  

мест нет

Группа 22

10-13 лет

Осипова М.С.

среда 19.00-20.30  

мест нет

Группа 23

10-13 лет

Шишкина М.А.

суббота 12.00-13.30  

мест нет

Группа 24

10-13 лет

Гук Е.В.

воскресенье 18.00-19.30  

мест нет

Группа 32

 10-13 лет Ткачёва О.А.

среда 19.00-20.30  

 

Группа 33

7-9 лет

Ткачёва О.А.

пятница 19.00-20.30  

 



Для записи детей 3-4 лет, взрослых (старше 19 лет) и в подготовительную студию (пр. Колобова Л.А.) просим отправить заявку на электронную почту art.school1@yandex.ru.